Плотницкий впервые после покушения пришел на работу

Плотницкий сказал, что информация о его недееспособности является ложной.
Плотницкий впервые после покушения пришел на работу

Главарь самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий впервые после покушения пришел на работу. Соответствующее заявление Плотницкого опубликовано во вторник, 9 августа, на сайте Луганского информационного центра.

Читай также: Ранения Плотницкого несовместимы с жизнью - разведка

“Все необходимые распоряжения для обеспечения повседневной жизни и защиты республики я отдал незамедлительно. Сейчас работа власти продолжается в привычном режиме, а я регулярно провожу встречи и совещания“, - говорится в обращении.

Также Плотницкий отметил, что покушение на его жизнь - “это проявление не только бессильной злобы, а еще и зависти“. “Ведь они, в гораздо лучших начальных условиях, все разрушают и упускают. А мы, вопреки всем проблемам и опасностям, созидаем и обретаем. Поэтому они нас обстреливают не только минами и снарядами, но также отравленными слухами“, - подчеркнул он.

Читай также: За покушением на Плотницкого стоят борьба за власть и деньги - СБУ

Главарь боевиков призвал не верить ложной информации по поводу своей якобы недееспособности, “что бы ни пела по этому поводу вражеская пропаганда, и какие бы небылицы о состоянии моего здоровья она ни рассказывала“.

7 августа Плотницкого выписали из больницы, врачи перевели его на амбулаторный режим.

Напомним, в субботу, 6 августа, в Луганске на перекрестке квартала Молодежный и улицы Ватутина взорвалась машина главаря террористической организации ЛНР Игоря Плотницкого. Предварительно известно, что ранены два человека. 

%video581622%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK