Чубаров прокомментировал обвинения ФСБ в адрес Украины

По мнению главы Меджлиса, РФ пытается прикрыть свои преступления.
Чубаров прокомментировал обвинения ФСБ в адрес Украины
Олег Батрак, bigmir)net

Маскировка собственных действий или подготовка информационного поля для масштабных агрессивных действий по отношению к Украине – такое возможное объяснение дал обвинениям ФСБ о диверсии ВСУ в оккупированном Крыму глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Читай также: Путин обвинил Украину в “практике террора“

“Утверждение ФСБ РФ о том, что мол, с территории материковой Украины на территорию оккупированного Россией Крыма прорвались диверсионные группы МО Украины - не что иное, как прикрытие ФСБ России совершенных или планируемых ими на территории Крыма преступлений“, - написал Чубаров на своей странице в Facebook.

Политик считает, что существует возможность, что начатая провокация “может послужить для обоснования более масштабных агрессивных действий по отношению к Украине со стороны России“.

Читай также: В СБУ ответили на обвинение России в подготовке терактов в Крыму

В свою очередь пользователи под постом Чубарова сообщили, что, по неофициальным данным, из крымской воинской части сбежали военные (20-30 человек), которые в 2014 году “переприсягнули и которых систематично унижали вновь прибывшие бурятско-рязанские “коллеги“.

Напомним, ФСБ России обвинила Украину в совершении диверсии на территории оккупированного Крыма. При этом якобы в ходе задержания украинских диверсантов погиб сотрудник ФСБ.

Смотри также - Видео российских СМИ о якобы подготовке к терактам в Крыму:

%video582245%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK