Итоги выходных: Отпор российскойму кораблю, ДТП с авто Савченко и боевая сноровка танкистов

Узнай о главных событиях прошедших выходных.
Итоги выходных: Отпор российскойму кораблю, ДТП с авто Савченко и боевая сноровка танкистов

10 сентября

Украинские катера дали отпор кораблю РФ возле морской границы

Малые бронированные катера Бердянск и Аккерман в районе Одесского газового месторождения не допустили российский корабль Сметливый к морской границе Украины. 

%video587280%

На полигоне подорвались семеро солдат ВСУ

9 сентября на военном полигоне в селе Новая Любомирка  Ровенской области в автомобиле взорвался гранатомет РПГ-18. Эту информацию сообщил представитель оперативного командования “Запад“ Анатолий Прошин, передает УНН. 

%img6big%

Четверо солдат с легкими ранениями находятся в Ровенском военном госпитале, троих отправили в столицу, поскольку они имеют проблемы со зрением. 

В доме экс-губернатора Киевской области Мельничука провели обыск

В доме срочно уволившегося губернатора Киевской области Максима Мельничука прошел обыск по делу о получении взятки его заместителем Игорем Любко.

%video587301%

На фабрике в Бангладеш произошел взрыв: десятки погибших

Более 20 человек стали жертвами взрыва и пожара на упаковочной фабрике в Бангладеш. Число погибших, по мнению спасателей, далеко не окончательное - более 70 пострадавших оказались в больницах, состояние многих из них критическое.

%video587333%

11 сентября

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП

В ночь на воскресенье, 11 сентября в Киеве пьяный водитель врезался в автомобиль, в котором находилась народный депутат Надежда Савченко. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.

В Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП

В Мукачево Закарпатской области, в ночь на воскресенье, 11 сентября,  26-летний прокурор устроил ДТП, пытаясь скрыться от патрульной полиции.

%img5big%

Прокурор заехал на бордюр и снес дорожное металлическое ограждение магазина, когда на авто пытался сбежать от полицейских.

В Полтаве вандалы разбили мемориальные доски участникам АТО

%img3big%

В Полтаве неизвестные разбили пять мемориальных досок участникам АТО. Об этом в воскресенье, 11 сентября, на своей странице в Facebook сообщил Алексей Сердюков, один из инициаторов установки досок.

В Киеве патрульные оштрафовали Илью Киву

%img4big%

Бывшего начальника Департамента по борьбе с наркопреступностью Нацполиции Илью Киву в центре Киева оштрафовали патрульные полицейские. Об этом в субботу, 10 сентября, на своей странице в Facebook сообщил журналист Александр Дубинский.

Танкисты батальона Зверобой показали боевую сноровку

В День танкиста военнослужащие отдельного танкового батальона Зверобой, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе, провели практические занятия по боевой подготовке. 

Клинтон стало плохо во время траурной церемонии в Нью-Йорке

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон была вынуждена прервать свое участие в траурной церемонии из-за плохого самочувствия.

%video587420%

В Китае рухнул автомобильный мост через реку

В воскресенье, 11 сентября, в китайской провинции Цзянси в уезде Тайхэ произошло обрушение автомобильного моста.

В момент обрушения по мосту двигались транспортные средства. В результате под завалами в воде оказались восемь рабочих и тяжелая строительная техника.

%video587380%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK