Двое мирных жителей получили ранения в Донецкой области

В Гранитном мужчина получил огнестрельное ранение, а житель Мариуполя с минно-взрывным ранением госпитализирован в больницу.
Двое мирных жителей получили ранения в Донецкой области

Двое мирных жителей получили ранения 12 сентября в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Читай также: Число пострадавших от гибридной войны на Донбассе растет - ООН

"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 12 сентября, в зоне проведения антитеррористической операции пострадали два гражданских лица", - сказано в нем.

В Гранитном мужчина получил огнестрельное ранение и пребывает на амбулаторном лечении, а житель Мариуполя с минно-взрывным ранением госпитализирован в челюстно-лицевое отделение больницы и прооперирован.

Гибридная армия 35 раз обстреляла позиции сил АТО 12 сентября.

Читай также: Боевики обстреляли Марьинку: ранена жительница Киевской области

12 сентября двое украинских военных погибли, пятеро получили ранения и один пропал без вести в результате нападения диверсионной группы боевиков в Луганской области. Позже советник президента, помощник министра обороны Юрий Бирюков уточнил, что количество раненых за 12 сентября увеличилось до 15: еще 10 бойцов АТО были ранены по всей линии разграничения в результате подрыва на растяжках и осколочных ранений.

Смотрите видео обстрелов боевиками Авдеевки:

%video580820%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK