Боевики из БМП и минометов стреляли по позициям бойцов ВСУ

За минувшие сутки гибридная армия 36 раз открывала огонь по позициям сил АТО
Боевики из БМП и минометов стреляли по позициям бойцов ВСУ

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 36 раз открывали огонь по позициям бойцов ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении зафиксировано 17 провокаций. Укрепления Вооруженных Сил Украины вблизи Гранитного, Лебединского, Гнутово и Новотроицкого противник обстрелял из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия, а в Березном - из вооружения БМП.

Смотри также: Последние мобилизованные солдаты вернулись из АТО и едут домой

В районе Степного боевики вели огонь из минометов 120 калибра, а в Широкино и Красногоровке - из минометов калибров 82мм и 120мм.

На луганском направлении оккупанты девять раз нарушили режим прекращения огня. В районах Нижнетеплого и Лопаскино враг использовал против сил АТО гранатометы и стрелковое оружие, а защитники Крымского оказались под огнем минометов и ствольной артиллерии калибров 120 и 122 мм.

На донецком направлении произошло 10 обстрелов. В Луганском российско-оккупационные войска применяли против украинских воинов БМП, а в Авдеевке, шахте Бутовка, Верхнеторецком - минометы 82 калибра, пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие.

Смотри также  - Игра престолов в АТО: бойцы записали обращение к украинцам:

%video595387%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK