В "ДНР" заявили о задержании причастных к убийству Моторолы

Террористы сообщили об аресте шестерых подозреваемых в убийстве боевика Моторолы.
В "ДНР" заявили о задержании причастных к убийству Моторолы
EPA/UPG

Так называемое “Министерство государственной безопасности террористов “ДНР“ заявило о задержании шестерых человек, которых подозревают в убийстве боевика Арсена Павлова известного, как Моторола. 

Читай также: Захарченко назвал "организатора убийства" Моторолы

Боевики заявили, что в пятницу, 11 ноября, задержали членов организации Misanthropic Division. Ранее неизвестные от имени Misanthropic Division записали видео, на котором взяли на себя “ответственность“ за убийство Моторолы. В то же время, лидер Misanthropic Division заявил, что их организация не имеет никакого отношения к этому.

“В настоящее время в отношении задержанных проводятся оперативно-следственные действия, они дают признательные показания об обстоятельствах совершения преступлений террористической и экстремисткой направленности. Активисты “Misanthropic Division“ поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ и выполняли задачи украинской спецслужбы...“, - заявили террористы.

Читай также: Убийство Моторолы может быть поворотным моментом войны - Stratfor

Напомним, 16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. В СБУ заявили, что убийство Моторолы выгодно российскому руководству. Главарь ДНР Захарченко, в свою очередь, обвинил в убийстве террориста украинских военных и пригрозил отомстить. Советник главы МВД Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в убистве виновна российская ФСБ и спрогнозировал, кого еще из боевиков она ликвидирует.

Смотри также видео с места гибели боевика Моторолы:

%video593298%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK