В Сети показали фильм о легендарной 25-й бригаде ВДВ

25-я бригада была в Крыму во время учений, когда там был захват полуострова. Бригада вступила в войну непосредственно с противником.
В Сети показали фильм о легендарной 25-й бригаде ВДВ

В Сети показали фильм Настоящие: боевой путь 25-й бригады ВДВ. Соответствующие видео опубликовало Военное телевидение на своем канале в YouTube.

%vid1%

Хронометраж фильма 15 минут.

Смотри также: В Киеве показали фильм о десантниках АТО “Рейд“

“Мы ждали своего мгновения, чтобы совершить подвиг и поэтому, когда это мгновение пришло, мы постарались с честью выполнить свои задачи, которые перед нами стали“, - сказал заместитель командования ВДВ ВСУ, экс-командир 25-й бригады Юрий Содоль.

По его словам, в эту войну 25-я бригада вступила в феврале месяце непосредственно с противником - Российской Федерацией в Автономной республике Крым, бригада оказалась там во время проведения учений, когда был захват полуострова.

Читай также: Украина в огне: фильм Оливера Стоуна выходит на телеэкраны

“Заняли оборону на территории отдельного танкового батальона 36-й бригады охраны. В блокаде мы порядка месяца были“, -отметил десантник Вячеслав Заяц.

Ранее сообщалось, что на танковом полигоне Кубинка в Подмосковье российские телевизионщики снимают фильм о Евромайдане. Телевизионщики создали киевские декорации на полигоне под Москвой.

Смотри также - Минобороны показало зрелищное видео 72 бригады:

%video592276%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK