Ни одной заявки: в Крыму никак не могут выбрать подрядчика для строительства подходов к Керченскому мосту

Российское госагентство железнодорожного транспорта не получило ни одной заявки от подрядчиков для строительства железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив.
Ни одной заявки: в Крыму никак не могут выбрать подрядчика для строительства подходов к Керченскому мосту
izvestia.kiev.ua

Российское госагентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) не смогло определить генподрядчика по строительству железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив, потому что не получило ни одной заявки. Об этом во вторник, 10 января, сообщает агентство РИА Новости.

Читай также: На месте строительства Керченского моста нашли клад

Заметим, что агентство Росжелдор планировало определить генподрядчика по итогам тендера, который был объявлен в декабре 2016 года.

Срок исполнения контракта - ноябрь 2019 года. Максимальная цена - 16,9 миллиарда рублей. Заявки принимались до 9 января.

“После окончания срока подачи заявок не подают ни одной заявки. Запрос предложений признан несостоявшимся на основании, предусмотренном частью 19 статьи 83 Федерального закона № 44-ФЗ“, - говорится в документах агентства.

Читай также: Я придумал строить Керченский мост: Путин ответил на вопрос о Крыме

Напомним, ранее стало известно о проблемах строительства Керченского моста. Так, сообщалось, что сроки строительства моста через Керченский пролив с территории РФ в оккупированный Крым могут сдвинуться из-за того, что уже дважды не удалось определить генерального подрядчика по строительству железнодорожных подходов к мосту.

Смотри также - Альтернативное видео про Керченский мост:

%video530342%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK