Итоги 9 февраля: драки в Раде и Киевсовете, взрыв на АЭС во Франции и разрешение на арест Захарченко

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 9 февраля: драки в Раде и Киевсовете, взрыв на АЭС во Франции и разрешение на арест Захарченко

Новый глава Нацполиции Князев резко прокомментировал перестрелку в Княжичах

Начальник полиции Сергей Князев назвал перестрелку в Княжичах “трагедией и катастрофой“. “Все что сделала полиция – уже все сделала. Люди убиты, вдовы дома“, - сказал Сергей Князев.

Киборг рассказал, почему Гиви нужен был Украине живым

%img3big_popup%

Легендарный киборг, полковник Олег Кузьминых, над которым боевик Гиви издевался в Донецком аэропорту, рассказал, почему украинской стороне не была выгодна смерть террориста. Кузьминых считает, что боевика Гиви убили его подчиненные.

Тимошенко о встрече с Трампом возле туалета: Если бы это было возможно, там бы стоял весь мир

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко заявила, что с президентом США Дональдом Трампом, она встречалась не возле туалета, а в отдельной комнате. Тимошенко назвала ложью информацию о ее встрече с Дональдом Трампом возле туалета.

Украина не хочет выполнять: жители Донецка рассказали, верят ли они в минские соглашения

У жителей оккупированного Донецка спросили, верят ли они в исполнение минских соглашений. Большинство дончан не верят в эффективность минских соглашений, а некоторые и вовсе считают, что их нарушает украинская сторона. 

%video610388%

Мосийчук заявил, что Моторолу ликвидировали украинцы

Боевика Арсена Павлова, известного как Моторола, ликвидировали украинцы. Такое мнение в эфире 5 канала высказал народный депутат Игорь Мосийчук.

Как работает израильский Железный купол: видео перехвата ракет

Около полуночи система противоракетной обороны Израиля Железный купол перехватила три ракеты, выпущенные с территории Синайского полуострова по курортному городу Эйлат. 

%vid1%

Суд разрешил задержать главаря террористов ДНР Захарченко

Апелляционный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о задержании с целью привода в суд и взятия под стражу главаря террористической организации ДНР Александра Захарченко. 

Волонтеры рассекретили очередную группу военных РФ на Донбассе

%img2big_popup%

Волонтеры вычислили российских военнослужащих 74-й бригады, которые получили статус участников боевых действий по результатам так называемой ростово-украинской командировки 2015 года. Кроме того, волонтеры установили, что военные РФ во время украинских командировок питаются шашлыком из змей.

В Киевсовете подрались из-за строительства на Героев Днепра

В Киевском горсовете протестующие против строительства на станции метро Героев Днепра торгового центра устроили потасовку со сторонниками застройки.

На атомной электростанции во Франции прогремел взрыв

На атомной электростанции во французском городе Фламанвиль (регион Нижняя Нормандия, северо-запад страны) произошел взрыв. Пострадали пять сотрудников. 

%video610455%

Порошенко рассказал, о чем говорил с Трампом и анонсировал свой визит в США

Президент Петр Порошенко поделился, о чем разговаривал с президентом США Дональдом Трампом. По словам Порошенко, разговор был продуктивным и дружеским.

В ДНР заявили, что установили заказчиков убийства Гиви

Сотрудники так называемых “правоохранительных органов ДНР“ вышли на след исполнителей убийства командира бандформирвоания Сомали Михаила Толстых (Гиви). Об этом сообщил Интерфаксу “источник в силовых структурах ДНР“.

В Раде подрались Лещенко и Мельничук

В Верховной Раде произошла драка между депутатами от БПП Сергеем Лещенко и Иваном Мельничуком. В результате драки у Сергея Лещенко порван пиджак, причина конфликта неизвестна.

%video610402%

Россия убила турецких военных в результате авиаудара в Сирии

На севере Сирии в результате авиаудара российских ВКС погибли трое турецких военных и еще 11 получили ранения, заявили в турецком Генштабе.

Ответственность за ликвидацию Гиви взяли на себя его подчиненные - СМИ

Террориста Михаила Толстых с позывным Гиви ликвидировали его же подчиненные. Об этом сообщает Новая газета со ссылкой на боевика бандоформирования Сомали Игоря Мыльцева с позывным Француз. Он рассказал, как боевик бросил террористов Сомали в боях под Авдеевкой и сам прострелил себе ногу.

Вы что, ох*рели: видео эффектной драки черкасских депутатов

В Сети опубликовали видео конфликта депутатов Черкасского областного совета. На видео агрессивно настроенный депутат от Свободы набрасывается с кулаками на своего оппонента, словно на боксерскую грушу, но в ответ получает ровно то же самое.

%video610428%

Порошенко ответил на скандальное заявление немецкого посла

Проведение выборов на оккупированных российскими войсками территориях Донбасса невозможно, а восток Украины - это не ГДР. Об этом на совместном брифинге с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом заявил президент Петр Порошенко, комментируя недавнее заявление посла ФРГ.

В китайском зоопарке растолстели тигры

В китайском зоопарке Харбин сильно потолстели тигры. Причина такого изменения пока неизвестна.

%video610378%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK