Как готовят бойцов Сил спецопераций ВСУ

После жесткого отбора и тяжелых физических нагрузок к обучению на Курсах будут допущены наиболее подготовленные и мотивированные бойцы
Как готовят бойцов Сил спецопераций ВСУ
sof.mil.gov.ua

На полигоне учебного центра Сил специальных операций Вооруженных Сил завершается этап отбора кандидатов на III Квалификационный курс подготовки спецназовцев. Фотоотчет подготовки будущих бойцов ССО опубликован на сайте структуры.

Читай также: Больницы в Днепре заполнены ранеными - врач

“Высококвалифицированные офицеры и инструкторы центра, которые сами прошли подготовку по стандартам НАТО под руководством иностранных инструкторов, тщательно и ответственно подходят к отбору будущих курсантов курса. Они проверяют степень моральной готовности, военно-профессиональной и психологической способности курсантов выполнять задачи в нечеловеческих условиях обстановки“, - сказано в сообщении.

После жесткого отбора и тяжелых физических нагрузок к обучению на курсах будут допущены наиболее подготовленные и мотивированные бойцы.

Читай также: Ярош показал новый центр, где будут учить добровольцев

Напомним, 6 июня 2015 года Верховная Рада приняла закон, которым вводятся в действие Силы спецопераций. В задачи ССО входит проведение глубинных рейдов и организация засад в тылу противника, диверсии, подготовка плацдармов для продвижения основных войск, эвакуация целей, деблокирование окруженных украинских войск и так далее.

Ранее сообщалось, что возле поселка Гончаровское Черниговской области проходят учения резервистов

Смотри также - Военные показали разрушенное войной Широкино:

%video610957%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK