В центре Чернигова генерала после мероприятия забрал вертолет

Командующего Воздушных сил Сергея Дроздова после участия в торжественном мероприятии забрал вертолет
В центре Чернигова генерала после мероприятия забрал вертолет

В центре Чернигова командующего Воздушных сил ВСУ, генерал-полковника Сергея Дроздова после мероприятия забрал вертолет. Об этом сообщил в Facebook Александр Майшев.

 

Читай также: В Стамбуле рухнул вертолет с россиянами на борту

“Командующий Воздушных сил ВС Украины генерал-полковник Сергей Дроздов был на собрании по случаю 85-летия Государственного научно-испытательного центра Вооруженных Сил Украины ... Теперь понятно почему не на машине...“, - написал он.
 

Как сообщает УНИАН, в региональном медиа-центре ВСУ черниговским журналистам сообщили, что вертолет совершал плановый полет. Утром главнокомандующий ВВС приземлился на аэродроме в Певцах (бывший военный аэродром вблизи Чернигова), ведь изучаются перспективы возобновления деятельности этого аэродрома. Затем командующий принимал участие в торжествах. Для приземления вертолета на центральной площади города были приняты необходимые меры безопасности, в частности, движение транспорта по Красной площади временно приостановлено. “По своему рангу у командующего вертолет МИ-8 - это служебный транспорт“, - прокомментировали в медиа-центре.
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK