В Крыму отпраздновали годовщину "референдума" с участием Плотницкого и Захарченко

Террорист Игорь Плотницкий выразил уверенность, что Крым – не последний регион, который оккупирует Россия
В Крыму отпраздновали годовщину "референдума" с участием Плотницкого и Захарченко
c-inform.info

На третью годовщину “референдума“ в Крыму на полуостров приехали главари группировок ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

Об этом сообщает Крыминформ.

“Затаив дыхание, вспоминаю тот день, когда понял, что все состоялось, мы победили. Победила Россия, победил Крым, победил Донбасс. Крым показал всему миру, что как бы Запад ни старался, русский дух не сломили“, – рассказал Захарченко.

“Скажу вам честно, я затаив дыхание следил за крымским референдумом. Когда он состоялся, я прыгал на кровати минут 10. Честно сказать, сломал ее. Но, именно в этот момент я понимал, что мы победили“, — цитируют его Новости Крыма.

%vid1%

В свою очередь, Плотницкий выразил уверенность, что Крым – не последний регион, который оккупирует кремлевская власть. “Россия будет великой! Все малые народы стремятся возвратиться в свою родную семью“, – заявил он.

Читай также: О сделках по Крыму с США не может быть и речи - Песков

Посмотреть на парад в Симферополе пришли “тысячи“ школьников. В конце шествия перед колонной выступил детский коллектив. Представление растрогало Захарченко - он поблагодарил девочек, а одну маленькую артистку поднял на руки.

%vid2%

Напомним, что главари ЛДНР предыдущий раз были в Крыму в январе. Тогда Захарченко сказал, что вся Ялта выкуплена “предателями“ из Донбасса.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK