Итоги 18 апреля: снег в Украине, Путин в аду и фейк о задержании главы ИГ

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 18 апреля: снег в Украине, Путин в аду и фейк о задержании главы ИГ

Порошенко и Путин провели телефонные переговоры

Состоялись телефонные переговоры при участии Владимира Путина, Петра Порошенко, Франсуа Олланда и Ангелы Меркель. Лидеры стран нормандской четверки в телефонном режиме обсудили перемирие на Донбассе.

В оккупированном Донецке сгорел кинотеатр, есть погибший

В оккупированном Донецке сгорело здание одноименного кинотеатра. В результате пожара сгорела и осыпалась крыша кинотеатра, рухнули бетонные перекрытия. Внутри здания нашли тело мужчины.

Лидер “Калифорнийской республики“ покидает США ради России

Лидер сепаратистского движения Yes California Луис Мартинелли отказывается от идеи проведения референдума об отделении штата Калифорния от США и намерен запросить вид на жительство в России.

В Тернополе мать закрыла детей в квартире и на два дня ушла праздновать Пасху

%img6big_popup%

В Тернополе 28-летняя горе-мать бросила детей в квартире, а сама пошла праздновать Пасху. Женщина бросила детей в запертой квартире на два дня, из еды оставила им только вермишель быстрого приготовления.

Драки и расстрелы: как прошли пасхальные выходные у боевиков

В террористической ЛНР праздничные выходные прошли неспокойно. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

В Карпаты вернулась зима

В Карпатах выпал снег. В частности, камеры запечатлели зимнюю погоду в горнолыжном курорте Буковель.

%video618786%

Белковский рассказал, какие регионы выйдут из состава РФ первыми

Российский политолог Станислав Белковский в эфире Эха Москвы заявил, что “в обозримой исторической перспективе“ Россия потеряет ряд регионов.

На станции столичного метро умер мужчина

%img5big_popup%

В Киеве на станции метро Левобережная умер пожилой мужчина. Станция работала в штатном режиме, пассажирам пришлось обходить тело.

Жириновский заявил о подготовке удара США по Дальнему Востоку

Соединенные Штаты Америки могут нанести удар по восточной территории России. Так считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который встретился с полномочным министром посольства КНДР Зином Чжон Хепом.

Савченко рассказала, почему Украина “теряет Донбасс“

Народный депутат Украины Надежда Савченко считает, что президент Петр Порошенко должен вести прямые переговоры с террористами ЛДНР, поскольку Украина “теряет Донбасс“.

%video618816%

Пять столичных районов останутся без горячей воды

Со вторника, 18 апреля, в Киеве будут проводиться испытания теплосетей в Святошинском, Оболонском, Голосеевском, Подольском и Соломенском районах.

Кроме того, Киевская городская государственная администрация не планирует возобновлять отопительный сезон в связи с похолоданием. 

Горящий в аду Путин украсил храм во Львовской области

В храме св. Иосафата в Червонограде Львовской области на композиции Страшный суд изобразили президента России Владимира Путина.

%video618859%

Под Киевом от ранения погиб военный

В воинской части в Васильковском гарнизоне от огнестрельного ранения при исполнении служебных обязанностей погиб военнослужащий.

Набережная в Одессе сползает в море: фото домов на грани обрушения

Курортная часть Одессы из-за оползней может обрушиться в море. Особо критическая ситуация сложилась в микрорайоне Черноморка, где под угрозой оказались не только дома и прибрежные постройки, а и жизни самих людей.

Трамп пересматривает выдачу рабочих виз

Президент США Дональд Трамп 18 апреля подпишет указ, известный под названием “Покупай американское, нанимай американцев“. Об этом заявил журналистам высокопоставленный представитель администрации.

Шел 77-й день февраля: в Харькове и области выпал снег

В Харькове и разных районах области выпал снег. Синоптики прогнозируют в Харькове налипание снега и образование снежного покрова толщиной более 10 см.

В Сирии арестован глава Исламского государства – СМИ

В Сирии арестовали главаря террористической группировки Исламское государство Абу Бакра Аль-Багдади. Позже в Пентагоне и Госдепе США не подтвердили сообщения о задержании главы “Исламского государства“ Абу Бакр аль-Багдади.

“У меня нет никакой информации, подтверждающей это сообщение“, - заявил представитель Пентагона Адриан Ранкин-Гэллоуэй, передает Интерфакс.

В Киеве банда грузин напала на заправку

%img4big_popup%

В столице банда неизвестных совершила нападение на автозаправку Окко на проспекте Степана Бандеры.

Контрразведка Польши отправила “сверхсекретное“ заявление о Смоленской катастрофе

Глава Службы военной контрразведки (СВК) Польши Петр Бончек заявил, что в прокуратуру направлены новые заявления по делу катастрофы президентского самолета под Смоленском. 

Журналист показал разрешенные в КНДР прически

%img2popup%

%img3right_popup%

В коммунистическом стремлении “уравнять“ всех жителей власти Северной Кореи утвердили стандартные прически. Жителям Северной Кореи доступны только 15 вариантов причесок - как мужчинам, так и женщинам.

В Киеве планируют создать пешеходное кольцо от Подола до Печерска

В Киеве планируют до 2018 года создать большое пешеходное кольцо от Андреевского спуска до Владимирской горки. Об этом рассказал глава глава Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

В России перепуганный дроном мужчина пытался забросать его “гранатами“

Перепуганный дроном россиянин атаковал его вымышленными гранатами. Пытаясь скрыться от неопознанного объекта, мужчина “отстреливался“ вымышленным пулеметом.

%video618782%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK