Сын Царева не смог выселить беженцев из дома отца

Сын бывшего нардепа и сепаратиста Олега Царева Максим через суд хотел выселить из дома переселенцев из Донбасса
Сын Царева не смог выселить беженцев из дома отца
EPA/UPG

В Днепропетровской области суд отказался удовлетворить иск сына бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Царева Максима Царева к переселенцам из Донбасса о незаконности использования им дома в поселке Старые Кодаки под Днепром, который принадлежал семье. Соответствующее решение принял Днепровский районный суд, передает агентство Радио Свобода.

Представитель днепровского Автомайдана Тарас Здреник сообщил агентству, что таким образом семьи переселенцев, живших в домовладении Царева, смогут и в дальнейшем беспрепятственно там жить. “Во-первых, иск Царева касался одного из переселенцев Владимира Моисеева, который сейчас уже не проживает в доме Царева, он выселился и живет в другом месте. Во-вторых, ни сам истец, ни его представители в суде ни разу не появились“, - рассказал Здреник.

Смотри также фото дома Царева

Читай также: Царев пригласил Савченко к себе в Крым

По его информации, пока в доме Царева живет шесть переселенцев. После решения проблем с отоплением туда в ближайшее время подселят новых жителей - людей, которые переехали в Днепр из зоны боевых действий на востоке, и которым негде жить.

Сторона истца на судебное заседания 24 апреля не появилась. С Максимом Царевым также не удалось связаться по телефону, который он указал в своем исковом заявлении в суд.

4 февраля 2015 года должно было состояться первое судебное заседание по этому делу, но было перенесено по просьбе защиты и по причине неявки истца.

Напомним, что оккупанты отдали Цареву санаторий в Крыму.

Смотри также - Царев высказался о Савченко

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK