Саакашвили пригласил на ТВ "солдатскую мать", которая поддерживала Захарченко

В эфире программы, которую ведет Саакашвили, выступила "солдатская мать" и любимица Захарченко Надежда Курамшина
Саакашвили пригласил на ТВ "солдатскую мать", которая поддерживала Захарченко
скриншот

18 мая экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который с некоторых пор работает телеведущим на телеканале ZIK, пригласил в эфир своей программы Другая Украина Надежду Курамшину из Антрацита, которая ездила на оккупированную территорию встречаться с главарем организации ДНР Александром Захарченко.

Об этом рассказал блогер Денис Казанский.

На 9:15 минуте программы Другая Украина Саакашвили дает выступить Курамшиной, одетой в военную форму. Она жалуется на то, что государство не занимается освобождением пленных, не слышит солдатских матерей и тому подобное.

Смотри также: Пугавшая бандеровцами одесситка в Москве: “хунта объявила войну моим детям“

А 23 декабря 2015 года Курамшина в составе делегации т.н. Союза матерей “Захист“ лично встретилась в Донецке с террористам Захарченко. Тот на камеру рассказывает, что он тут хозяин и “не надо забирать донецкую землю“, а “солдатские матери“ дружно кивают и поддакивают. Более того, Курамшина говорила, что в ходе поездки в Донецк встретилась с “ребятами, которые защищают Донецкую область“ - так боевиков назвала женщина, которая утверждает, что ее сын - военнослужащий ВСУ, “десантник на нулевке“.

%vid1%

На другом видео Курамшина утверждает, что в Союз матерей “Захист“ также входят матери, дети которых воюют в “ополчении“. То есть, на стороне ДНР.

“Я конечно понимаю, что Михаил Саакашвили политик, и ему нужно постоянно критиковать своих оппонентов. Но пользоваться при этом услугами мошенников и врагов Украины — подло и недопустимо. Тем более, что это совершенно не обязательно — есть много реальных поводов критиковать Порошенко“, - резюмирует Казанский.

Курамшину и раньше замечали на подобных акциях, при этом она все равно продолжает выступать на телевидении.

Напомним также, что зимой кремлевские сайты раскрутили фейк о Захарченко и обвинили в этом украинские СМИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK