В Харькове иностранец развратил 14-летнюю девочку

Девочка шла из дома и выключила телефон. Мать написала заявление, что она пропала. Потом узнала, что она жила с 28-летним мужчиной, и написала заявление на этого мужчину
В Харькове иностранец развратил 14-летнюю девочку
depositphotos.com

В Харькове женщина пожаловалась в полицию, что 28-летний гражданин другого государства совершил развратные действия в отношении ее 14-летней дочери.

Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

Читай также: В Кривом Роге разоблачили бордель и задержали сутенершу

Как выяснилось, накануне женщина обращалась в Киевский отдел полиции с заявлением об исчезновении девушки. Несовершеннолетняя ушла из дома и выключила телефон. Правоохранители разыскали беглянку уже через несколько часов. Последняя пошла к своему парню и все время находилась у него.

После того, как мать узнала о том, что между молодым парнем и ее дочерью произошли интимные отношения, она решила обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Предварительно правоохранители установили, что молодые люди познакомились в одной из социальных сетей. После чего решили встретиться в арендованной квартире одного из домов на улице Целиноградской.

В настоящее время для установления всех обстоятельств следователем открыто уголовное производство по ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса и назначено ряд экспертиз. Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области таксист вовлек в проституцию 12-летнюю девочку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK