НАТО сделало видео про Украину с танцами в поддержку регионалов

Ролик под названием “20 лет отношений Украина - НАТО. Как Альянс поддерживал страну?“ начинается с кадров митинга в поддержку ПР
НАТО сделало видео про Украину с танцами в поддержку регионалов
twitter.com/NATO

Североатлантический альянс обнародовал видео о сотрудничестве с Украиной, в котором использовал кадры с митингов в поддержку Партии регионов.

Видео было опубликовано 9 июля в Twitter НАТО.

%vid1%

Ролик под названием “20 лет отношений Украина - НАТО. Как Альянс поддерживал страну?“ начинается с кадров, на которых видно сторонников ПР с партийными флагами возле Верховной Рады в приподнятом настроении. Скорее всего, это кадры с митинга регионалов больше чем десятилетней давности.

Впоследствии в НАТО извинились за эту "ошибку".

"Мы искренне извиняемся за ошибку в начале видео. Мы работаем над исправлением видео", − заявили в организации.

Напомним, именно в период правления Партии регионов из украинского законодательства были изъяты все упоминания о намерениях Украины вступить в Североатлантический альянс. Эти нормы восстановлили только летом 2017 года.

Читай также: НАТО хочет изучать опыт противостояния Украины РФ - Столтенберг

Как известно, 10 июля Украину посетит Североатлантический совет НАТО под председательством генсека альянса Йенса Столтенберга. Столтенберг также выступит в Верховной Раде. Представители НАТО встретятся со спикером парламента Андреем Парубием и руководителями парламентских фракций. Также 10 июля состоится встреча Комиссии Украина-НАТО с участием президента Украины Петра Порошенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK