В Днепре горе-мать уснула на улице, забыв о малыше

Пьяная женщина спала на скамейке рядом с коляской, где была ее полуторагодовалая дочь.
В Днепре горе-мать уснула на улице, забыв о малыше
facebook.com/dnipropolice/

В Днепре пьяная женщина уснула на скамейке, забыв про свою маленькую дочь, сообщает пресс-служба местной патрульной полиции. 

Читай также: Под Киевом пьяный отец потерял в электричке трехлетнюю дочь

К правоохранителям обратились прохожие и сообщили, что на улице Мандрыковская, на территории школы, уже вторые сутки находится коляска с маленьким ребенком, а рядом спит женщина.

“Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили неизвестную с признаками алкогольного опьянения, которая спала прямо на скамейке. Рядом стояла коляска, в которой спала неухоженная полуторагодовалая девочка в грязной одежде“, - рассказали в пресс-службе.

%img2popup%

%img3right_popup%

Полицейские попытались поговорить с женщиной, но она была в неадекватном состоянии. Прохожие рассказали, что горе-мать часто употребляет алкоголь.

Читай также: В Черкассах женщина выпила лишнего и забыла детей в кафе

Позже к патрульным подошел мужчина, который назвался дедушкой ребенка. Он также имел признаки алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и пытался отобрать девочку.

Малышку госпитализировали в одну из детских больниц города. Ее мать также забрала скорая помощь. В дальнейшем с женщиной будут общаться представители отдела ювенальной превенции и социальные службы.

Напомним, в мае в Запорожье пьяные горе-родители уснули на траве рядом с кричащим ребенком в коляске. В полиции им вручили предупреждение, но это не помогло.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK