В Днепре произошла стрельба возле супермаркета: трое раненых

К супермаркету подъехало авто, из которого вышел мужчина и открыл огонь по людям, стоявшим у магазина.
В Днепре произошла стрельба возле супермаркета: трое раненых
informator.dp.ua

В Днепре в ночь на четверг, 17 августа, возле одного из супермаркетов неизвестный открыл стрельбу и ранил троих, сообщает Информатор

Читай также: У Мельничука рассказали свою версию истории со стрельбой

По словам свидетеля, к супермаркету подъехали две машины - светлый ВАЗ и бордовая Daewoo Nexia. Из иномарки вышел мужчина и открыл огонь по людям, стоявшим у магазина.

“Пострадавшие разбежались в разные стороны, остановили машину муниципальной стражи и уехали с ними“, - отметил очевидец. 

По словам полицейских, ранения получили трое мужчин. С места происшествия пострадавших доставили в больницу Мечникова сотрудники муниципальной стражи. Сейчас с ними работают следователи. 

%img2popup%

%img3right_popup%

“По предварительным данным, у пострадавших рваные раны вследствие применения травматического оружия. Медики извлекли резиновые пули“, - рассказал лейтенант полиции Дмитрий Дядинчук.

Потерпевшие находятся в сознании, их жизни ничего не угрожает.

%vid1%

“Одного из раненых мужчин отправят в центр хирургии 16-й городской больницы. У него огнестрельное повреждение кисти руки. У остальных врачи выявили повреждения грудной клетки“, - добавил ответственный по больнице Дмитрий Чвора.

Читай также: В Днепре конфликт на дороге завершился стрельбой

Правоохранители разыскивают стрелявшего. Подробности происшествия выясняет следственно-оперативная группа Соборного отделения полиции.

Напомним, 17 августа в Киеве на улице Зоологической неизвестные в медицинских масках дважды выстрелили в мужчину и забрали сумку.

%video629974%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK