На Донбассе местные жители разоружили трех пьяных сепаратистов

Украинская разведка информировала, что участились случаи противоправных действий противника в отношении мирного населения.
На Донбассе местные жители разоружили трех пьяных сепаратистов
divannaya-sotnya.com.ua
 
В Главном управления разведки (ГУР) Минобороны Украины сообщили, что с началом режима прекращения огня в подразделениях оккупационных войск резко увеличилось количество случаев злоупотребления спиртными напитками и противоправных действий в отношении населения.
 
Напомним, в зоне проведения АТО с 00.00 25 августа вступило в силу “школьное“ перемирие, приуроченное к началу учебного года.
 
В частности, в районе населенного пункта Безымянное (Новоазовский район) военнослужащие 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в нетрезвом состоянии совершили ДТП, в результате которого травмированы два гражданских лица.
 
Кроме того, в населенном пункте Сентяновка (Славяносербский район) группа военнослужащих 4-й отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК в состоянии алкогольного опьянения осуществляли хаотичную стрельбу и взрывали гранаты.
 
В сообщении ГУР отмечается, что “такое поведение военнослужащих российских оккупационных войск вызывает возмущение местного населения и иногда приводит к открытому противодействию“.
 
Так, жители одного из населенных пунктов Славяносербского района разоружили трех военнослужащих 4-й отдельной мотострелковой бригады, которые, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожали применением оружия.
 
 
Ранее сообщалось, что за сутки 26 августа боевики незаконных вооруженных формирований на Донбассе совершили 35 обстрелов позиций украинских военных. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK