Два 200-ых: Ярош показал работу снайпера в АТО

По словам девушки-снайпера, враг хотел "поздравить" украинских военных с Днем независимости, но боевиков заметили и "поздравили" раньше. Итог: 2-200, 1-300
Два 200-ых: Ярош показал работу снайпера в АТО

Депутат и экс-лидер Правого сектора Дмитрий Ярош поделился в Facebook ссылкой на видео, как работает снайпер в АТО.

Видео опубликовала соратница Яроша Елена Белозерская, которая с начала войны вела информационную поддержку добровольческого движения, а сейчас с оружием в руках служит вместе с побратимами на Донбассе.

Читай также: История снайпера АТО: После первого своего я сел и заплакал

“Елена Белозерская - снайпер. Она, выполняя свой долг и реализуя свое право, уничтожает врагов Украины“, - рассказал Ярош.

Видео было опубликовано на YouTube с разрешения автора. Позиция, с которой вели огонь, уже изменена. Впоследствии, однако, YouTube удалил запись. “На видео: 2-200, 1-300. Армейцами подтверждено“, - отметил Ярош. На гражданском языке это значит, что противник потерял двух человек убитыми и одного – раненым.

%vid1%

“И еще. Мы - добровольцы - с войны никуда не делись, как бы этого кому-то не хотелось ... конечно, задолбали попытки некоторых генеральских чинов, наряду с русскими, нас ликвидировать“, - предупредил лидер националистов.

Напомним, 29 августа заместитель главы СММ Александр Хуг заявил, что ОБСЕ рассматривает ответный огонь на как нарушение Минских соглашений.

Читай также: Снайпер подстрелил боевика за спиной у Захарченко

23 августа 2017 года сообщалось, что участники трехсторонней группы в Минске договорились о бессрочном прекращении огня с полуночи 25 августа в связи с началом учебного года. 1 сентября Хуг констатировал, что т.н. “школьное“ перемирие фактически закончилось.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK