Песню о Крымском мосте споет Газманов

Автор песни, водитель из Иваново Леонид Чернышев, хотел, чтобы его песню исполнила именно Валерия
Песню о Крымском мосте споет Газманов

Российский певец Олег Газманов, которому запрещен въезд в Украину, на песенном фестивале Новая волна в Сочи исполнит песню о Керченском мосте в оккупированном Крыму. Об этом сообщают Крым. Реалии.

13 сентября он представит композицию, которая победила на конкурсе песен и стихов, посвященных строящемуся мосту через Керченский пролив.

Читай также: Поклонская снялась в клипе в оккупированном Крыму

“Будучи членом жюри конкурса, я обратил внимание на эту песню, очень простую и светлую, теплую, проникновенную. Было видно, что она написана и исполнена с душой“, - сказал Газманов.

При этом автор песни, водитель из Иваново Леонид Чернышев, хотел, чтобы его песню исполнила Валерия.

%video629433%

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK