В Луганской области российский офицер застрелил беременную женщину - ГУР

Это произошло в Брянке
В Луганской области российский офицер застрелил беременную женщину - ГУР
EPA/UPG

В Луганской области российский военнослужащий  застрелил беременную женщину. Об этом 16 октября во время брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, ссылаясь на данные Главного управления разведки Министерства обороны.

“На временно оккупированных территориях российские военнослужащие продолжают совершать тяжкие преступления в отношении гражданского населения. В эти выходные в Брянке Луганской области офицер одного из подразделений так называемой 7-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса застрелил женщину, которая находилась на четвертом месяце беременности“, - отметил Лысенко.

При этом в соцсетях пишут, что убийца - комбат боевиков по кличке Мачете. И что произошло это в Горловке. Убил он девушку, которая служила в рядах ЛНР. Сейчас в бегах.

%img2big%

Читай также: В ОРДЛО командир застрелил подчиненного морпеха - ГУР

Напомним, в отчете миссии ОБСЕ за вторник, 3 октября, сообщалось, что в городе Счастье Луганской области украинские военнослужащие 6 сентября стреляли в человека, который позже скончался в больнице от кровопотери. В прокуратуре и полиции впоследствии рассказали подробности этого происшествия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK