Возле Рады избили народного депутата Барну - СМИ

Сотрудники полиции сделали специальный коридор, чтобы вывести народного депутата Олега Барну
Возле Рады избили народного депутата Барну - СМИ
facebook.com/mykhaylo.kobtsev

Народного депутата от Блока Петра Порошенко Олега Барну избили участники акции возле здания Верховной Рады, передает корреспондент LIGA.net.

Читай также: Под Радой нардепа Гончаренко забросали яйцами

Когда Барна выходил из здания Верховной Рады, в него полетела бутылка.

Корреспондент сообщает, что сейчас его окружили несколько человек и бьют. Полиция сделала специальный коридор, чтобы вывести народного избранника. 

Барна был и участником Евромайдана, и АТО. 18 февраля 2014 года в Мариинском парке он был ранен в голову и в правое плечо, над правым глазом остался шрам от полученного ранения. С началом войны ушел добровольцем. Воевал в составе 128-й отдельной горно-пехотной бригады, командиром минометного расчета, имел позывной “Дядя Олег“. В ходе боевых действий получил контузию.

Напомним, летом под Радой Барну забросали яйцами.

 

17 октября, возле здания Рады проходит акция протеста представителей различных общественных организаций и политсил. Среди участников акции - сторонники Саакашвили, представители Свободы, Демократического альянса, Самопомичи Национального корпуса и другие.

Основные требования митингующих - создание антикоррупционного суда, снятие неприкосновенности с народных депутатов и проведение избирательной реформы.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK