Жебривский показал последствия обстрела Бахмутки Градами

Боевики обстреляли из РСЗО Град населенные пункты Бахмутка, Зайцево и Кондратьевский.
Жебривский показал последствия обстрела Бахмутки Градами
facebook.com/zhebrivskyi

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский опубликовал на своей странице в Facebook фотографии и видео поселка Бахмутка, который боевики обстреляли из ракетных систем Град в ночь на 15 ноября.

Читай также: Боевики обстреляли поселок Трехизбенка из минометов

“На фото и видео сами видите: разрушенный дом, улица и огороды усеянные воронками в человеческий рост, которые оставили после себя снаряды Града“, - написал Жебривский.

По словам председателя, в результате обстрела никто не пострадал. Жителям разрушенного дома предоставили временное жилье, пока будет ремонт пострадавшего дома, сообщил Жебривский ссылаясь на заявление председателя ВГА Зайцево Владимира Веселкина.

%vid1%

В штабе АТО сообщили, во время этого обстрела также пострадали жилые кварталы поселка Зайцево и населенный пункт Кондратьевский. По информации, никто из местных жителей не пострадал.

Напомним, 14 ноября подразделения сепаратистов обстреляли из минометов жилые кварталы Марьинки. Также из-за обстрелов Градами без электричества остались села Бахмутка и Жованка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK