На Донбассе российских танков больше, чем в армии Британии - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин насчитал на Донбассе до 500 танков российской армии
На Донбассе российских танков больше, чем в армии Британии - Климкин
wallpapers.99px.ru

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Россия разместила на Донбассе в четыре раза больше танков, чем имеет британская армия, передает Украинская правда со ссылкой на Daily Mail.

Читай также: Мы должны объединиться против нео-красной угрозы - Климкин

“Россия говорит, что их там нет, несмотря на наличие до 500 танков - в четыре раза больше, чем танков в британской армии на вооружении - наравне с сотнями другого тяжелого вооружения и тысячами российских регулярных военных и наемников“, - сказал Климкин.

Украинский дипломат сделал заявление после того, как премьер-министр Великобритании Тереза Мэй жестко раскритиковала Россию и обвинила РФ во вмешательстве в выборы, кибершпионаже, агрессии на Донбассе и незаконной аннексии Крыма.

Напомним, 8 ноября командование боевиков так называемой ДНР распорядилось провести инвентаризацию всех мостов, путепроводов и путевых развязок для дальнейшей переброски тяжелой техники. Позднее заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков заявил, что за 5 лет Вооруженные силы вышли на первое место в мире по количеству танков, боевых машин пехоты и реактивных систем залпового огня.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK