Мочанов: Крым уже уплыл, не стоит цепляться

Крым, по словам Мочанова, отчалил, "традиционно помахал рукой" и "оторвался и уплыл". Участие России в этом он не упоминает
Мочанов: Крым уже уплыл, не стоит цепляться
Олег Батрак, bigmir)net

Известный волонтер, певец и автогонщик Алексей Мочанов считает, что Крым “отчалил и уплыл,“ а не был аннексирован российскими войсками.

Такое мнение он высказал в эфире телеканала NewsONE.

Читай также: Мочанов: Для Европы и США Украина как прыщ – нужно просто заклеить, обезболить

По словам Мочанова, оккупационные власти затеяли на полуострове ремонт дорог, а Украина за время независимости якобы ничего не делала.

“Нельзя цепляться за Крым, когда он уже отчалил. 25 лет там никто ничего не делал, у нас был ЮБК и голая степь, больше ничего. Джанкой как был разваленный в 1991-м году, мне кажется, что там ни одной ямы не заделали к 2014-му, когда он традиционно помахал рукой и, все-таки, в этот раз оторвался и уплыл“, - заявил волонтер.

Он отметил, что сейчас “русаки“ строят большую дорогу от Керчи до Севастополя, асфальтную с ответвлениями на Евпаторию, которую он считает важней моста через Керченский пролив, поскольку поток из России не такой большой.

“Мы ведь, за эти четыре года, не особо настроили дорог вокруг Могилев-Подольского, чтобы люди оттуда позвонили родственникам в Крым и сказали: “Зря вы откололись. У нас, вот, было так, а стало, посмотрите, как хорошо“, - говорит он.

В конце выпуска Мочанов отметил, что если мы не хотим потерять страну, то “мы должны сглотнуть и начать говорить другом с другом – пока ни с ЛНР, ни с ДНР, ни с Россией, ни про Крым, хотя бы внутри договориться, как у нас все происходит“.

Напомним, в 2015-ом в Донецкой области на трассе Дружковка-Константиновка неизвестные избили Мочанова. Он впоследствии прокомментировал инцидент.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK