Плотницкий заблокирован, в Луганске аресты - СМИ

Главарь ЛНР Игорь Плотницкий фактически под осадой. В Луганске еще больше людей с оружием и военной техникой
Плотницкий заблокирован, в Луганске аресты - СМИ
twitter.com/sashakots

“Корнетовцы“ арестовывают людей Плотницкого. Сам глава сепаратистов ЛНР заблокирован в “Белом доме“. Об этом сообщает в соцсетях сообщество Другой Луганск. Также об этом сообщают источники LIGA.net в городе.

Читай также: Один из создателей ЛНР назвал “переворот“ попыткой сдать Луганск

“Что сейчас происходит. Судя по всему “корнетовцы“ продолжают постепенно устанавливать свои порядки, арестовывая людей Плотницкого и беря под контроль правительственные здания. Глава, вероятнее всего, до сих пор находится заблокированный в “Белом доме“, - сказано в сообщении.

По словам собеседника издания, к зданию сейчас подогнали БТР и никого не пускают. Сегодня, 22 ноября, военной техники в центре стало больше после 12:00.

Читай также: В Луганск с российскими военными прибыл враг Плотницкого – ИС

“Их (боевиков, - ред.) стало больше, они все с автоматами, без каких-либо опознавательных знаков, нет белых лент на рукавах, никого не пускают и не разрешают фотографировать“, - сказал источник.

Вместе с Плотницком в заблокированном здании находится директор телеканала Луганск 24 Шуркаева, которую Корнет подозревает в работе на Украину.

Ранее 22 ноября вооруженные люди захватили здание “генпрокуратуры народной республики“ и арестовали сторонников Плотницкого.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK