Журналист Крутчак зарегистрировал в наркодиспансере заявление о проверке Рабиновича на наркотики

Журналист Крутчак зарегистрировал в наркодиспансере заявление о проверке Рабиновича на наркотики

Журналист Василий Крутчак зарегистрировал в наркологическом диспансере заявление о незаконном употреблении психоактивных веществ депутатом Верховной Рады Украины Вадимом Рабиновичем, а также о необходимости его проверки.

Об этом журналист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

“Зашел в наркологическую клинику с заявлением, чтобы Вадима Рабиновича направили на медицинское освидетельствование к данного заведения“, - написал журналист.

“Друзья, всем привет. Я сейчас нахожусь у наркологической клиники, куда пришел с заявлением. Сейчас я продемонстрирую заявление ... заявление о лице, незаконно употребляет наркотические средства. Данному лицом является, по моему мнению, народный депутат Вадим Рабинович, который принимает какое-то вещество, пожалуй наркотического происхождения. Мой вывод базируется на поведении данного депутата в прямых эфирах, как он возбужденно себя ведет, как он говорит о каких-то непонятные вещи, о преследовании его, о каких покушения. И обвиняет в этом разных лиц, в том числе меня. Хотя это маразм сплошной“, - заявил Крутчак на опубликованной видеозаписи.

Следует напомнить, что 27 октября Крутчак заявил о намерении обратиться в суд с требованием провести психоневрологическую и наркологическую экспертизы депутата Рады Рабиновича. Свое требование он обосновывал утверждением о наличии фактов, подтверждающих частое употребление Рабиновичем наркотических веществ.

Кроме того, Крутчак настаивал на необходимости проведения вышеуказанных экспертиз, ссылаясь на очередные обвинения в свой адрес о якобы причастности не только к покушению на Рабиновича, но и к покушению на депутата Рады (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) Игоря Мосийчука, произошедшее в Киеве 25 октября.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK