В редакции Вестей "маски-шоу"

К Вестям в "гости" пришли сотрудники Нацполиции и военной прокуратуры, а также представитель АРМА (Нацагентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений)
В редакции Вестей "маски-шоу"
vesti-ukr.com

Утром в четверг, 8 февраля, в бизнес-центр Гулливер, где расположены редакции газеты и сайта Вести,  нагрянули сотрудники Нацполиции и военной прокуратуры.

Об этом сообщают сотрудники издания.

“Ну все, началось! Около 6 утра окружили Гулливер, заходят на наш этаж такие “милые“ люди. Коллеги с Радио передают, что звук такой, будто начали все крушить. Скоро начинаем на сайте онлайн. Как раз сегодня готовили к печати вторую часть расследования про Нацагентство и его друзей“, - написала главред газеты Оксана Омельченко.

%img2big%

Среди “гостей“ есть и представитель АРМА (Нацагентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений). Со слов Вестей, силовики якобы забрызгали баллончиками камеры внутреннего наблюдения и принесли сварочный аппарат. Их количество увеличивается.

%img3_popup%%img4_popup%

Журналисты заявили, что их адвокатов “выгнали“ из офиса. Они также утверждают, что следователь военной прокуратуры Опанасенко начали угрожать представителям СМИ, он якобы сказал: “Если ты еще раз что-то скажешь, я за себя не отвечаю“.

Прошлый раз к Вестям приходили 3 февраля. Ранее коллектив медиахолдинга заявил, что по представлению военной прокуратуры готовится решение об аресте и наложении запрета на пользование помещениями, где они работают.

Отметим, что по решению суда АРМА является управителем всех нежилых помещений на 31-33 этажах БЦ Гулливер. Они были арестованы в рамках уголовного производства против бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK