Апелляционный суд оставил Труханова мэром

Суд не удовлетворил жалобу Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение Соломенского райсуда Киева от 27 февраля.
Апелляционный суд оставил Труханова мэром
facebook.com/gtruhanovodessa

Апелляционный суд Киева ставил без изменений определение Соломенского райсуда Киева, который 27 февраля отказался отстранить мэра Одессы Геннадия Труханова от занимаемой должности. Жалобу подали Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура.

“Определение следственного судьи Соломенского райсуда от 27 февраля, которым было отказано в удовлетворении ходатайства НАБУ, согласованном САП, об отстранении от должности Труханова, оставить без изменений. Апелляционную жалобу оставить без удовлетворения“, – зачитал решение судья на заседании во вторник, 6 марта.

Напомним, 14 февраля  Труханов был задержан в аэропорту Борисполь сразу после прилета из Варшавы. Тогда же в аэропорту Борисполь задержали и заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана.

Позже Труханова, подозреваемого в злоупотреблении служебным положением, отпустили на поруки народного депутата от Блока Петра Порошенко Дмитрия Голубова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK