ДТП в Харькове: Зайцева не имела при себе прав

Техпаспорт на машину и водительские права Зайцевой подвезли позднее, заявил полицейский, общавшийся с ней сразу после ДТП.
ДТП в Харькове: Зайцева не имела при себе прав
УНИАН

Главный фигурант в деле смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева не имела при себе водительских прав в момент аварии. 

Об этом на судебном заседании заявил инспектор Евгений Шестов, который общался с Зайцевой сразу после ДТП, передает телеканал NEWSONE.

Читай также: ДТП в Харькове: три семьи будут требовать по миллиону гривен

Полицейский сообщил, что водительские права и техпаспорт на машину Зайцевой подвезли позже.

“Около 21:00 услышали удар, выбежали и увидели картину ДТП. Я увидел Lexus и Volkswagen. Вызвали медпомощь, оповестили начальника и дежурную часть. Через 5 минут приехала скорая. Я общался с Зайцевой. Во время общения она находилась в сильном стрессовом состоянии, признаков алкогольного опьянения не было. Прав и техпаспорт она не предоставила на наше законное требование. Говорила, что они лежали в сумке, потом выяснилось, что у нее их с собой нет, потом их подвезли“, - сказал он.

Напомним, 16 марта второму фигуранту ДТП, водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, выдвинули обвинения в нарушении правил дорожного движения и невнимательности. 

Ранее, 12 марта во время судебного заседания водитель автомобиля Lexus Елена Зайцева признала свою вину и попросила прощения у потерпевших, поклявшись никогда не садится за руль. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK