В Рубежном рабочего три дня держали в ошейнике на цепи

За якобы некачественный ремонт мужчину несколько суток били и кололи ножом
В Рубежном рабочего три дня держали в ошейнике на цепи
lg.npu.gov.ua

В городе Рубежное Луганской 13 апреля в отдел полиции области обратился местный житель, который сообщил, что его трое суток держали в ошейнике на цепи, били, кололи ножом и заставляли выполнять работу по хозяйству в качестве наказания за якобы некачественно выполненный ремонт.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Читай также: В Одессе отец посадил на цепь собственную дочь

“Следователи следственного управления и Рубежанского отдела полиции под процессуальным руководством прокуратуры с участием оперативных работников уголовного розыска и управления по борьбе с торговлей людьми провели процессуальные действия, направленные на документирование и сбор доказательств преступной деятельности владельцев дома и подсобных рабочих, которые по приказу хозяев незаконно удерживали и издевались над двумя своими же коллегами-работниками“, - отмечается в сообщении.

%img2big%

%img3big%

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 статьи 146 (незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины. Установленный организатор преступления - хозяйка дома, а также все участники уголовного преступления. Продолжается проведение следственных действий, устанавливаются все обстоятельства происшествия и решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

%vid1%

Как сообщалось 10 апреля, под Мариуполем местный депутат посадил на цепь своего работника.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK