На Донбассе будут судить педофила за 23 изнасилования

Всего на совести злоумышленника - 37 различных преступлений.
На Донбассе будут судить педофила за 23 изнасилования
depositphotos.com

В Донецкой области 54-летнему жителю Славянска предъявлено подозрение в 23 фактах изнасилования несовершеннолетних, которые он совершал на протяжении 13 лет.

Об этом сообщает полиция области.

Правоохранители установили 14 потерпевших, среди которых малолетние дети. Всего на совести злоумышленника - 37 различных преступлений.

Читай также: У педофила из спецподразделения взяли образцы ДНК - СМИ

Оперативники собрали доказательства его причастности к 23 фактам сексуального насилия в отношении несовершеннолетних, совершенного в период 2001-2014 годов. Из них три случая насилия - совершенные в отношении малолетних детей (до 14 лет).

Ранее судимый злоумышленник в своем частном доме создал место разврата, где развращал и насиловал детей под угрозой расправы.

Жертвами подозреваемого становились подростки в основном из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Запуганные дети ничего не рассказывали родным.

Помимо этого, педофил заставлял детей принимать участие в съемках видеоматериалов порнографического характера, которые он после распространял в интернете через созданную им закодированную сеть обмена файлов.

В конце 2017 года правоохранители вышли на педофила. Некоторое время он скрывался, но начале 2018 года был задержан с привлечением бойцов спецподразделения КОРД.

Читай также: В Испании сектант насиловал 15-летнюю дочь и ее подруг, чтобы изгнать духов

Мужчине сообщено о подозрении по ч. 1, 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних), ч. 3 ст. 302 (Создание или содержание мест разврата с привлечением несовершеннолетних), ч. 2,3 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.1 ст. 304 (Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность) УК Украины.

Напомним, 21 мая в городе Желтые Воды Днепропетровской области задержали 44-летнего серийного педофила, растлившего девятилетнюю девочку. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK