Суд оштрафовал угонщика мотоцикла Маси Найема

Речь о безработном жителе Киева Антоне Мазуре. Своими действиями он причинил Маси Найему материальный ущерб в сумме 40 тысяч гривен.
Суд оштрафовал угонщика мотоцикла Маси Найема
pravda.com.ua

Суд оштрафовал на 17 тысяч гривен жителя Киева за угон мотоцикла Маси Найема, брата нардепа от Блока Петра Порошенко Мустафы Найема.

Об этом говорится в решении Соломенского районного суда Киева, опубликованном в едином государственном реестре судебных решений.

Агентство отмечает, что речь о безработном жителе Киева Антоне Мазуре. Своими действиями он причинил Маси Найему материальный ущерб в сумме 40 тысяч гривен.

Читай также: Избиение Найема: подозреваемым продлили меры пресечения

Мотоцикл нашли на улице Дмитриевской и вернули владельцу. Обвиняемый  полностью и добровольно признал себя виновным, искренне раскаялся.

Суд утвердил мирное соглашение Маси Найема и Мазура. Стороны согласились с назначением подсудимому наказания в виде штрафа в размере одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть 17 тысяч гривен.

До вступления приговора в силу осужденный останется под домашним арестом.

Напомним, 11 мая из-под здания Апелляционного суда Киева угнали мотоцикл Маси Найема. А уже 13 мая сообщалось, что полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема. Задержанный рассказал, что угнал мотоцикл, потому что увидел оставленные в зажигании ключи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK