В Первомайске грузовик сбил пешехода и снес жилой дом

Проходивший по тротуару пешеход погиб на месте
В Первомайске грузовик сбил пешехода и снес жилой дом
novosti-n.org

В Первомайске на улице Киевской фура Renault с полуприцепом выехала за пределы проезжей части, сбила пешехода и врезалась в жилой дом. 

Об этом сообщает Новости N. 

Читай также: Под Полтавой в страшном ДТП с фурой чудом выжили двое детей и мужчина

Грузовик с грузом комплектующих для металлопластиковых окон ехал в направлении центра города. На спуске, возле автозаправки, водитель не справился с управлением, не вписался в крутой поворот, выехал за пределы проезжей части и врезался в жилой дом, попутно снеся несколько билбордов.

В результате ДТП погиб пешеход, проходивший в этот момент по тротуару.

Дом, в который врезался грузовик, частично разрушен - на него и высыпался груз из полуприцепа. Есть ли внутри дома люди - пока не известно.

%img2big%

%img3big%

%img4big%

Водитель с травмами госпитализирован в Первомайскую районную больницу. Движение по улице перекрыто, транспорт пускают в объезд.

На месте происшествия работает полиция и спасатели ГСЧС, которые пытаются разобрать завалы, чтобы выяснить есть ли в доме люди.

Обновление

В пресс-центре полиции области сообщили, что пешеход погиб из-за того, что его засыпало стройматериалами, которые перевозил грузовой автомобиль Renault Magnum.

Кроме этого, водителя грузовика заблокировали разбитые элементы машины. Спасатели деблокировали человека с помощью спецоборудования, мужчину в тяжелом состоянии доставили в Первомайскую центральную районную больницу.

Напомним, в феврале под Киевом на въезде в Гостомель самосвал Mercedes столкнулся с фурой DAF, после чего влетел в здание ресторана Корчма. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK