"В Москву будут только медведи ходить": заявление Омеляна возмутило РосТВ

В России нервно отреагировали на заявление украинского министра об ограничении сообщения с РФ.
"В Москву будут только медведи ходить": заявление Омеляна возмутило РосТВ
Скриншот из видео

Советник директора Федеральной службы войск Национальной гвардии России Александр Хинштейн крайне нервно отреагировал на заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о прекращении сообщения с Россией.

Читай также: “Поработать по Москве“: новое украинское оружие взволновало росТВ

Сарказм Омеляна задел Хинштейна за живое и он перешел на откровенные угрозы в эфире пропагандистской программы на телеканале Россия 1, передает Обозреватель.

В частности,он обвинил украинскую сторону в раздувании русофобии и истерии и нагло потребовал относиться к стране-агрессору с уважением при любых обстоятельствах.

“Поверить в перспективу хождения по улицам Москвы одних медведей может только человек психически неустойчивый. Я полагаю, что никто, даже из людей, не любящих нашу страну, воспринимающих Россию в качестве главного противника, всерьез никогда в подобное не поверит. Если вы действительно относитесь к нам, как к своему врагу, - это ваше право. Но, пожалуйста, вы относитесь к нам с уважением, потому что недооценивать противника - это первый путь к поражению“, - сказал Хинштейн.

Напомним, 16 августа министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал новые ограничения в сообщении с Россией. Он сообщил, что “подписал один исторический документ. В Москву будут только медведи ходить, как в старые добрые времена“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK