Львовские патрульные организуют ночной велоквест ко Дню Независимости

Во время квеста участники будут ездить на велосипедах и разгадывать различные задания на логику, смекалку и сообразительность.
Львовские патрульные организуют ночной велоквест ко Дню Независимости
lv.npu.gov.ua

Во Львове ко Дню Независимости проведут ночной велоквест. Увлекательное приключение начнется в четверг в 22:00 с площади Рынок.

Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции Львова, передает Zaxid.net.

Принять участие в игре может каждый желающий. Для участия в соревновании необходим смартфон с аппликацией Telegram и доступом к Интернету.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке. Процесс регистрации продлится до 14:00 среды, 22 августа. Количество участников - ограничено.

Читай также: Куда сходить на День Независимости в Киеве: афиша мероприятий

Участие в игре могут принять совершеннолетние лица. Команды будут получать задачи - разные логические загадки, которые они должны отгадать и догадаться, о каком месте идет речь и поехать туда. Там будет ждать задачи и следующая подсказка. Команды, которые не выполняют условия велоквест, к участию не допускаются или будут дисквалифицированы. Победители получат ценные подарки.

Как сообщалось, двадцать седьмой день рождения Украина отметит уже в эту пятницу. У украинцев будет три выходных. В каждом регионе страны праздновать День Независимости будут с размахом, не таким, как в столице, но местным жителям тоже будет куда пойти и где отметить.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK