У посольства РФ в Киеве "прощались" с Захарченко

Люди принесли под посольство РФ, которая руководит обезглавленной террористической организацией ДНР, кур-гриль и настойку боярышника
У посольства РФ в Киеве "прощались" с Захарченко
facebook.com/dm.vitov

В Киеве возле посольства РФ “прощались“ с ликвидированнвм главарем контролируемой Кремлем террористической организации ДНР Александром Захарченко.   Об этом  сообщил  глава член Общественного совета при Минсоцполитики Украины Дмитрий Витов на своей странице в  Facebook .

Читай также: Сегодня в Донецке прощаются с Захарченко

“Хожу под посольство концлагеря как на любимую работу. Весело, с шампанским, шутками и танцами провели в последний путь в бетон короля окорочков Захарченко. ССО! Мы ждем следующих!“ - написал он.  

На акцию люди принесли жаренных кур-гриль и настойку боярышника, отравление которой в России - довольно частое явление.

У  забора поставили в ряд фотографии скончавшегося ранее российского пропагандиста и депутата госдумы РФ Иосифа Кобзона, Захарченко и Владимира Путина , который весело машет рукой.

Читай также: Убийство Захарченко: ГПУ закроет против него дело

31 августа в результате  взрыва  в донецком кафе “Сепар“ был уничтожен главарь боевиков ДНР Александр Захарченко и ранены получили еще три человека - “глава минфина ДНР“ Александр Тимофеев и два охранника Захарченко.

В СБУ  считают  уничтожение Захарченко  “результатом междоусобных войн“. Б оевики  заявили , что задержали подозреваемых.  Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова  обвинила  в убийстве власть Украины.

Российский пропагандистский ресурс Life со ссылкой на собственные источники в “силовых органах ДНР“  сообщил , что в убийстве Захарченко подозревают одного из его охранников.

Ранее сообщалось о том, что ждет Донецк после смерти Захарченко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK