В Киеве облили нечистотами чиновника экоинспекции

Активисты ОУН вмесе с жителями Рокитнянского и Белоцерковского районов облили работника Экологической инспекции водой с фекалиями из реки рось.
В Киеве облили нечистотами чиновника экоинспекции
Скриншот из видео

В Киеве активисты ОУН вместе с жителями Рокитнянского и Белоцерковского районов под стенами Экологической инспекции Киевской области облили работника ведомства “чистой“ водой из реки Рось, в которой содержались фекалии. 

Об этом сообщается на странице “Белоцерковского районного подразделения Добровольческого Движения ОУН“ в Facebook.

Читай также: В Киеве облили фекалиями автомобили дипломатов РФ

В сообщении отмечается, что добровольческое движение ОУН с обособленными подразделениями (ОУН-Восток, Белоцерковский подразделение ДР ОУН) вместе патриотическими организациями и жителями Рокитнянского района посетили Экологической инспекции Киевской области по вопросу загрязнения реки Рось.

Активисты сообщают о регулярном загрязнения реки Рось предприятием Билоцеркиввода.

“Инспекторы не ожидали, что украинцы, живущие в деревнях и страдают от канализационных стоков, сбрасываемых ООО Билоцеркиввода в реку Рось, приедут к ним на “проверку“ и закрылись в кабинетах“, - говорится в сообщении.

Активисты случайно встретили убегающего инспектора, который скрывался от народной проверки и устроили ему “теплый прием“. Он проводил обследование реки Рось в районе села Томиловка и дал ответ, что по результатам проверки загрязнения не обнаружено.

“Друг Лис (ОУН-восток), проверил, действительно ли вода из реки Рось, чистая как пишет “порядочный“ инспектор. После акта прямого действия (обливание фекальными водами) “самый честный“ инспектор скрылся на своем автомобиле“, - отмечают активисты.

После этого активисты поехали в Министерство экологии, где жители Рокитнянского и Белоцерковского районов написали заявления о проверке воды реки Рось и проверку очистных сооружений, которые в настоящее время находятся в концессии ООО Билоцеркиввода.

Напомним, 4 октября в Николаевском горсовете фекалиями облили депутатов. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK