Во Львове прохожий спас мужчину от самоубийства

22-летний парень намеревался спрыгнуть с крыши. Мужчина, проходивший мимо, смог воспрепятствовать самоубийству.
Во Львове прохожий спас мужчину от самоубийства
facebook.com/lvivpolice

Во Львове случайный прохожий спас 22-летнего парня от совершения суицида. Об этом во вторник, 16 октября, сообщает патрульная полиция Львовской области в Facebook.

Читай также: В Киеве полицейские спасли женщину, которая хотела выпрыгнуть из окна

“В субботу патрульные 3 батальона получили сообщение, что на улице Городецкой, на крыше здания, стоит человек и, вероятно, хочет прыгнуть вниз. Экипаж прибыл на место и увидел парня, сидящего на краю крыши. Офицеры поднялись на крышу и попытались установить с парнем контакт. Тот, в свою очередь, предупредил, что если они подойдут ближе - он прыгнет. В течение длительного общения мужчина так и не объяснил патрульным, почему он хочет покончить с собой “, - проинформировали в патрульной полиции.

%img2giant%

Впоследствии на крышу поднялись еще офицеры полиции и заявитель. Патрульные начали отвлекать внимание мужчины. И в это время заявитель подполз к нему и схватил. Инспекторы мгновенно оттянули мужчину от края дома.

Правоохранители установили данные спасенного человека. Им оказался 22-летний житель Львовской области. Его передали медикам, а также сообщили родственникам. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Олевске нацгвардейцы спасли беременную от суицида. Женщина намеревалась прыгнуть с моста. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK