В Тернополе патрульный спас 4-летнюю девочку

Девочка осталась одна дома, открыла окно и стояла на подоконнике, плакала и звала на помощь
В Тернополе патрульный спас 4-летнюю девочку

В Тернополе патрульный полицейский спас четырехлетнюю девочку, которая стояла на подоконнике открытого окна, плакала и просила о помощи.

Видео того, как полицейский спасает девочку, обнародовала пресс-служба патрульной полиции области.

Читай также: В Париже мигрант спас ребенка, забравшись по балконам на высотку

Сообщается, что 25 декабря, около 12:00, на служебный планшет патрульных поступило сообщение о том, что на улице Дружбы кричит человек, который нуждается в помощи. Один из автопатрулей сразу же отправился по указанному адресу.

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели маленького ребенка, который стоял на подоконнике в открытом окне, громко кричал и плакал. Однако дверь квартиры, где находилась девочка, была закрыта.

К счастью, конструкция многоэтажного дома позволила патрульному пройти по карнизу: он зашел в квартиру соседей и там вылез через окно, чтобы по узкой обледеневшей полоске выступа пробраться к окну, в котором стоял маленький ребенок.

Читай также: В США прохожий поймал ребенка, брошенного из горящего дома

“Чтобы не допустить непоправимого, инспектор, через жилье соседей, а потом уже через открытое окно, попал в помещение, где был ребенок. К счастью, с 4-летней девочкой все было хорошо“, - уточнили патрульные.

Спустя некоторое время пришла мать, которая объяснила полицейским, что у нее были срочные дела. Патрульные провели с ней профилактическую беседу, а также вызвали работников ювенальной превенции для выяснения всех обстоятельств.

Как сообщалось в мае, в Индии военный выхватил девочку из-под поезда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK