Грузовик с четырьмя пассажирами врезался в кафе: погибли трое

Полиция расследует причины ДТП на Хмельнитчине, в котором погибли три человека и еще двое были травмированы
Грузовик с четырьмя пассажирами врезался в кафе: погибли трое
hm.npu.gov.ua

Читай также: Под Киевом пьяный водитель протаранил семь автомобилей

Возле села Давыдковцы в Хмельницкой области грузовик въехал в неработающее кафе. Об этом сообщила пресс-служба полиции Хмельницкой области.

Трагедия произошла в ночь на 30 декабря. Водитель и два пассажира грузовика погибли, еще два человека попали в больницу с травмами.

Грузовик под управлением 38-летнего хмельничанина двигался из Одессы в направлении Хмельницкого, отметили в пресс-службе.

%img2huge%

Читай также: Под Киевом авто столкнулось с грузовиком: трое погибших

“На перекрестке транспортное средство по неустановленным пока причинам съехало с дороги на обочину и врезалось в недействующее кафе“, - рассказали в полиции.

В тот момент в кабине находились четыре человека, кроме водителя. 28- и 24-летний пассажиры погибли на месте вместе с ним. Еще двоих пассажиров, 36- и 24-летнего мужчин, госпитализировали в областную больницу. 

Читай также: В Днепре автомобиль влетел в столб: водитель погиб

Чтобы достать пострадавших из грузовика, спасателям пришлось использовать спецтехнику. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса.

Напомним, ранее сообщалось о водителях на авто с неустановленными и иностранными номерами, которые сбили двух человек во Львове за одни сутки. Оба водителя скрылись с места происшествия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK