В центре Днепра произошла стрельба

В центре Днепра в среду произошла стрельба. Сотрудники спецподразделения КОРД задержали злоумышленников.
В центре Днепра произошла стрельба
dp.informator.ua

В Днепре в среду, 6 марта, на пересечении Троицкой и Староказацкой произошла стрельба. Сотрудники спецподразделения КОРД задержали злоумышленников, сообщает Информатор.

Указано, что сначала из-за инцидента на Староказацкой в оба направления образовалась пробка, позже улицу совсем перекрыли, а пешеходную часть огородили лентой.

Официальной информации по произошедшему пока нет.

Читай также: Под Одессой парень застрелил пенсионерку и ее внука

“По предварительной информации, правоохранители проводили задержание преступной группировки из четырех человек, которые могут быть причастны к поджогам. Неофициально, среди них - известный в криминальных кругах злоумышленник по прозвищу Ариец“, - информирует издание.

Известно, что при задержании раздались выстрелы. На стекле автомобиля Porsche со стороны водителя виднелись следы от пуль. На месте работали спецподразделение КОРД, ТОР, а также следователь. Правоохранители проверяли автомобили на предмет оружия. На время проведения оперативных мероприятий улицу Староказацкую полностью перекрывали.

Ранее на Волыни священник стрелял по односельчанам. Житель села Жидичин совершил несколько выстрелов, предположительно, из ружья в сторону людей.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK