Задержанный за подкуп Тимошенко политик обвинил власть в провокации

По словам Костанчука, Юрий Тимошенко сам просил у него денег, чтобы помочь ему "соскочить с темы технического кандидата"
Задержанный за подкуп Тимошенко политик обвинил власть в провокации
facebook.com/kostanchuk

Читай также: Кандидат снялся с выборов в пользу Порошенко

Задержанный по подозрению в попытке подкупа кандидата в президенты Юрия Тимошенко глава Партии защитников Украины Тарас Костанчук заявил о провокации против него. Об этом говорится в его видеообращении в Facebook, передает Liga.net.

“Меня вызвали из отпуска, этот придурок Тимошенко Юра, который умолял меня помочь ему соскочить с темы быть техническим кандидатом. Сказал, что его запугивают, что он боится“, - рассказывает Костанчук. 

Читай также: РФ к выборам пыталась взломать госсайты через хакера в Запорожье - СБУ

“Для того, чтоб соскочить с темы, ему нужно вернуть деньги тем людям, которые внесли за него залог 2,5 млн грн. Попросил у меня эти деньги.  Сказал, что его убьют, если он не вернет деньги“, - добавил он. 

Читай также: Москалькова пожаловалась в ООН на закрытие Украиной участков в РФ

“Попросил еще денег на развитие партии. Согласился после этого вступить в нашу партию, быть нашим лицом“, - заверил Костанчук. Он добавил, что ради просьбы Тимошенко прилетел на два дня в Украину, оставив жену на курорте. 

В “провокации“ он обвинил действующую власть. “Была спланированная провокация против меня, только для того, чтобы закрыть мне рот. Точка. Вот и все сенсации“, - сказал он.

Читай также: “Урядовый курьер“ опубликовал программы кандидатов в президенты

Напомним, ранее сообщалось, что за попытку подкупа кандидата в президенты были задержаны руководитель партии и его сообщник.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK