Секс-скандал с известным чиновником МВД: суд вынес первый приговор

Служители Фемиды вынесли первый приговор по делу, фигурантом которого является замначальника департамента Нацполиции Александр Варченко.
Секс-скандал с известным чиновником МВД: суд вынес первый приговор
depositphotos.com

Суд вынес первый приговор по делу так называемого “тиндер-скандала” с участием студентки Натальи Бурейко и топ-чиновника Нацполиции Александра Варченко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Бойко.

Читай также: На Прикарпатье любовник матери изнасиловал 13-летнюю девочку

Судья Подольского районного суда столицы признал виновным капитана Управления государственной охраны виновным в продаже конфиденциальной информации группе “черных пиарщиков” Владимира Петрова.

Следствию удалось установить, что конфиденциальная информация о владельце транспортного средства оценивалась злоумышленником в 200 гривен.

Информация о транспортном средстве из комплексной системы видеонаблюдения по городу Киеву обходилась заказчику в 250 гривен.

Читай также: Изнасилование на собеседовании: столичный суд вынес приговор насильнику

Суд приговорил виновного капитана к двум годам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания с испытательным сроком в один год.

Напомним, в Сети обсуждают "странный" поступок Папы Римского. Папа Римский Франциск взволновал католиков, не разрешив прихожанам целовать свой перстень.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK