Тимошенко не появлялась в Раде после поражения на выборах – ЧЕСНО

Карта Юлии Тимошенко вставлена в слот на рабочем месте, но ее саму в парламенте не видели.
Тимошенко не появлялась в Раде после поражения на выборах – ЧЕСНО
chesno.org

Лидер фракции “Батькивщина“ после того, как заняла третье место в первом туре на выборах президента, не появляется в сессионном зале парламента.

Об этом сообщает общественное движение ЧЕСНО.

Читай также: Насиров подал в суд на Кабмин

Активисты заметили, что карта Юлии Тимошенко вставлена в слот на рабочем месте, но она уже давно не приходила в Верховную Раду.

%img4big%

В то же время депутат из “Батькивщины“ Сергей Власенко уверяет, что Тимошенко работает. Он говорит, что Тимошенко может работать не только в сессионном зале.

“На уточняющий вопрос, почему ее тогда не было видно в течение трех дней пленарной недели ни в момент регистрации, ни во время заседаний и рассмотрения “языкового закона“, хотя карта ее зарегистрирована, Власенко отметил, что “вы плохо следили, она есть и работает““, - говорится в сообщении.

%img3big%

%img2big%

Читай также: Тимошенко ответила на приглашение Зеленского

Общественная организация узнала, что лидер “Батькивщины“ была зарагистрирована на заседания 9, 10 и 11 апреля, но она ни разу не голосовала в течение пленарной недели.

Напомним, по результатам первого тура голосования за президента Украины, Юлия Тимошенко заняла третье место (она набрала 13,40%). Таким образом, депутат не прошла во второй тур.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK