Шустер дал Зеленскому два совета

Савик Шустер публично сознался, что думают о Зеленском в РФ.
Шустер дал Зеленскому два совета
facebook.com/savikshusterstudio

Известный телеведущий Савик Шустер, который несколько дней назад вернулся в Украину, озвучил свое мнение о Зеленском, а также дал ему несколько советов, передает ГОРДОН.

Читай также: Шустер заявил о старте нового проекта

Шустер вспомнил давнее сотрудничество с Зеленским на телеканале Интер. Тогда, говорит журналист, он показал свои лучшие человеческие качества, но на посту президента Зеленский будет совершенно другим.

Я бы ему дал два совета. Хотя эти советы - секрет Полишинеля, он все прекрасно знает. Война - это проблема, ее надо закончить. Как? Большой вопрос. Но самое важное (кроме всех очевидных вещей: войны, коррупции) - стране нужна глубокая социальная реформа, - отметил Шустер.

Читай также: В Украину вернулся известный журналист Савик Шустер

Кроме того, журналист выразил надежду, что Зеленский разрешит делать эту страну лучше, а с Путиным нужно говорить, как с “человеком из прошлого”. По его словам, Россия живет в страхе. Там говорят, что Украина выбрала актера, поэтому Путину трудно.

С ним (Путиным, - ред) надо бороться немного асимметрично. Не надо ему говорить, что ты агрессор, что у тебя танки и так далее. Ему надо говорить: твой народ живет в этих подъездах и в этом дерьме, а мы хотим построить немножко лучшие подъезды и от дерьма избавиться. Я бы не разговаривал с Путиным на тему войны, потому что он всегда выигрывает: у него армия, он туда вкладывает все деньги. У него нет экономики! Есть газ и нефть. Зеленский - человек продвинутый, он для России симпатичнее, чем Путин, особенно для элит Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и т.д, - резюмирует Шустер.

Напомним, телеведущий Савик Шустер вернулся в Украину. Журналист намерен провести переговоры о новом телепроекте в Украине на одном из новостных телеканалов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK