В Бахмуте 50-летняя женщина выращивала коноплю

Женщина тщательно ухаживала за растениями.
В Бахмуте 50-летняя женщина выращивала коноплю
bahmut-police.dn.ua

В Бахмуте Донецкой области 50-летняя женщина занималась массовых выращиванием конопли. Об этом сообщили в пресс-службе Бахмутского отдела полиции.

Читай также: Украинцев судили в Польше за контрабанду наркотиков

Правоохранителям сообщили информацию о том, что одна из местных жительниц занимается незаконным выращиванием конопли. Полицейские оперативно проверили данную информацию и она нашла фактическое подтверждение.

Во дворе женщины копы нашли 18 кустов наркотического растения. За коноплей женщина очень тщательно ухаживала и даже не собиралась скрывать свой “ботанический сад” от соседей. Правоохранителям она сообщила, что выращивала коноплю для личного употребления.

%img2huge%

Читай также: В Украине "накрыли" наркогруппировку: 32 участника задержали

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией ст.310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли). Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы.

Напомним, в Киеве нелепый наркоторговец сам вызвал копов к себе домой. Отец поссорился с сыном и решил его проучить. Между тем, полицейские нашли в квартире теплицу с марихуаной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK