В Днепре на заводе мужчину намотало на барабан

От полученных травм сотрудник предприятия АВ металл групп скончался на месте. По данному факту ведется специальное расследование.
В Днепре на заводе мужчину намотало на барабан
Інформатор

В Днепре на одном из предприятий в Индустриальном районе трагически погиб рабочий. Во время размотки металлических рулонов его намотало на барабан аппарата, сообщает Информатор в субботу, 8 июня. 

Читай также: На Полтавщине мужчина пытался обменять гранату на бутылку водки

Трагический инцидент произошел накануне. От полученных травм 28-летний сотрудник предприятия АВ металл групп скончался на месте.

"Со слов его коллег, от мужчины осталась лишь голова. Предварительно, мужчина не придерживался техники безопасности, вследствие чего его затянуло на вращающийся барабан", – говорится в сообщении. 

Читай также: В Киеве нашли труп с простреленной головой

По данному факту ведется специальное расследование – следователи Индустриального отдела полиции, прокурор Индустриального района, а также сотрудник службы по охране труда ведут проверку и выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Киевской области погиб ребенок, выпав из окна. В Петропавловской Борщаговке из окна восьмого этажа выпал погиб двухлетний ребенок. Решается вопрос об открытии уголовного производства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK